Adressen der Gemeinde

Kirche

Lutherkirche

Öffnungszeiten
Büro der Kirchengemeinde
Dienstag bis Freitag 10:00 - 12:00 Uhr

Pastorin

Pastorin Gesina Bräunig

Up de Worth 27
22391 Hamburg

Tel.: 040 53640330

pastorin@kirche-wellingsbuettel.de
www.kirche-wellingsbuettel.de

Sekretärinnen

Sekretärin Carolin Waschkeit

Tel.: 040 536 403 60 oder 50
Fax: 040 536 403 61

c.waschkeit@kirche-wellingsbuettel.de

Sekretärin Alexandra Eisenhuth - Copyright: Dennis Williamson

Sekretärin Alexandra Eisenhuth

Tel.: 040 536 403 60 oder 50
Fax: 040 536 403 61

a.eisenhuth@kirche-wellingsbuettel.de

Kirchenmusiker

KGR-Vorsitzender

Copyright: Jürgen Broede

KGR-Vorsitzender Jürgen Broede

Tel.: 040 53 64 03 60

j.broede@kirche-wellingsbuettel.de

Mitarbeitende

Boris Havkin - Copyright: Wolfgang Schulz

Leiter des Posaunenchores Boris Havkin

Tel.: Tel.: 0179 514 28 17

b.havkin@kirche-wellingsbuettel.de

Anja Pasche - Copyright: Dennis Williamson

Pädagogische Mitarbeiterin Anja Pasche

Up de Worth 25
22391 Hamburg

Tel.: 040 536 403 20
Mobil: 0170 77 34 285

a.pasche@kirche-wellingsbuettel.de

Küster Thorsten Riechers

Tel.: 040 536 403 45

t.riechers@kirche-wellingsbuettel.de